Безопасная продажа домов в Киевской области

Продажей домов в Украине под Киевом занимаются многие, однако, мы предлагаем непросто жилье, а уютное местечко на природе с нулевым уровнем преступности и отлично налаженной инфраструктурой.

Продажа домов в киевской области требует внимания к каждой детали начиная от зоны, в которой строится жилье, и заканчивая формой кустарника в саду. «Золоче» находится в экологически чистой зоне на побережье залива Днепра. Планировка всего поселка сделана по европейскому образцу с учетом природного ландшафта. Все организовано так, чтобы максимально эффективно использовать каждый метр. Дома построены из экологически чистых материалов по типу капитальных построек.

Преимущества домов в городке Золоче:

  • Во время строительства мы применили современные методы возведения.Продажа домов в Киевской области
  • Оснастили коттеджи энергосберегающими технологиями.
  • Толщина стенки со слоем глобального утепления 500 мм.
  • Кровля из итальянской черепицы, обработанная дополнительным закаливанием для долгой службы.
  • Все наши дома надежно защищены от отключения электричества благодаря генераторам бесперебойного питания.
  • Оконные пятикамерные пакеты «Brokelman» с предохранением от промерзания. Дом можно отапливать как электричеством, так и газом, это как угодно заказчику.
  • Система отопления теплыми полами обеспечит комфорт в каждой комнате. А в жару система климат-контроля поддерживает желанную прохладу.

Благодаря этим качествам, продажа домов в киевской области без посредников происходит по цене равной себестоимости.

Каждый, кто добился определенного статуса в жизни, понимает, как важно вкладывать деньги без промежуточных звеньев, напрямую. Именно это мы и предлагаем. Мы как застройщик начали продажу домов в киевской области еще в 2004 году. Поэтому чтобы убедиться в наличии всего предложенного вам стоит лишь посмотреть видео-презентацию на сайте или приехать лично и посмотреть.

В данный момент происходит продажа будущих домов под Киевом. На этой стадии заказчик может ознакомиться с планировкой и высказать свои пожелания. Наши специалисты обязательно учтут все нюансы.

Коттеджный городок Золоче — комплекс со всеми удобствами:

Магазины; Школа; Детский сад; Дом культуры; Ресторанный комплекс; Парки; Пляжи; Яхт-клуб; Спортивные площадки; СПА салон; Вертолетная площадка; Служба такси; Служба скорой помощи; Собственная охрана.

Продажа элитных домов под Киевом – это наша профессия! Мы боремся за каждого покупателя, поэтому индивидуально занимаемся каждым клиентом. Будущий владелец видит, во что была вложена каждая копейка. На любую деталь у нас есть гарантия качества, а на каждую услугу предоставим профессиональное обслуживание.

Лучший показатель безопасного и комфортного проживания – это люди, которые прожили в «Золоче» около 10 лет. Вы можете пообщаться со своими будущими соседями. К тому же личный визит даст вам представление о дороге от города к дому. Вы убедитесь, что подъезды организованы максимально удобно и путь на работу не будет изнурительным.

Респектабельные коттеджи для респектабельных людей

Торопитесь! Новый сезон продажи домов под Киевом начался. Лучшие из лучших коттеджей ждут своих хозяев. В этот раз мы предлагаем новую привлекательную архитектуру, интересные дизайнерские решения. Техническое оснащение по последнему слову ведущих компаний. Стандарты прекрасной жизни, к которой все стремятся, доступны уже сейчас в городке «Золоче».